Вернуться на страницу организации

Осенние утренники

Опубликовано: 1092 дня назад (14 декабря 2015)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Снова осень, снова птицы
В тёплый край лететь спешат,
И опять осенний праздник
К нам приходит в детский сад!

Чего ждут малыши в детском саду? Конечно же, праздника! И пусть на календаре сейчас не праздничная дата, а за окном серо и уныло, наши педагоги сумели внести красочное настроение в обычные будни детей, устроив для них настоящий праздник осени. Ведь  осенние праздники для малышей  – это не только море улыбок, но и веселые песни, стихи, хороводы с красавицей Осенью, а также возможность выступить перед своими родителями, поиграть с гостями нашего праздника – мишкой, белочкой, ежиком, лисичкой, узнать, как животные готовятся к холодам, в игровой форме помочь им собрать урожай и приготовить запасы на зиму.  И пусть говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, всегда рады золотистым опавшим листочкам под ногами и дождику, под которым так интересно погулять, взяв с собой зонт и обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Подробный фотоотчет смотрите в альбоме

Сотрудничество с библиотекой им. И.Д.Василенко | Осенняя выставка поделок из природных материалов