Вернуться на страницу организации

Участие в городском поэтическом конкурсе чтецов «Мир природы в литературе»

Опубликовано: 1037 дней назад (14 декабря 2015)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Поздравляем победителей городского поэтического конкурса чтецов «Мир природы в литературе», состоявшегося  1 декабря 2015 года в  социально-культурном центре «Приморский», организаторами которого  стали Управление культуры города Таганрога и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Приморский».
Данное мероприятие было посвящено году литературы в России и соответствовало целям и задачам государственной программы «Культура России», муниципальной программы «Развитие культуры 2014–2016 гг.»
Основной задачей Конкурса являлось повышение у детей и подростков интереса к русской поэзии. 239 человек приняли участие в Конкурсе. Это и воспитанники дошкольных учреждений, и дети, подростки, обучающиеся в образовательных учреждениях города Таганрога и районов Ростовской области в возрасте от 5 до 17 лет.
Наше дошкольное учреждение представляли воспитанницы подготовительных групп общеразвивающей направленности  Хмелёва Ксения, Мазанова Амина и Журавлева Ира. Девочки достойно держались перед зрителями, выразительно читали поэтические произведения, и просто очаровали жюри своими выступлениями.

День матери | Бесплатная юридическая помощь