Папа, мама, я - спортивная семья

Сегодня 29-31 декабря

Не так давно, у нас в саду прошел музыкально-спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» – мероприятие довольно зрелищное и даже захватывающее. В соревнованиях принимали участие не только дети, но и их родители, а некоторые дети участвовали даже с бабушками и дедушками. Те же, кто не смог или не захотел участвовать в самих эстафетах, болели за своих родственников и близких, поддерживая команды головокружительными танцами под зажигательную музыку. Музыки было много,  что  вместе с  праздничным оформлением  нашей площадки поддерживало атмосферу праздника. Праздника, посвященного самому главному в жизни – семье, где дети и родители поддерживают друг друга и все делают вместе, в том числе – стремятся к победе.

Ярким тому примером стали участники  наших соревнований.  Все они были вознаграждены за свои старания – не столько грамотами  и подарками,
сколько хорошим настроением и приятными воспоминаниями, которые останутся с ними на долгие  годы.

Подробный фотоотчет смотрите в альбоме

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №92»
Таганрог, ул. Поселковая, 58
Часы приема: Понедельник, среда, пятница — 15:00-16:00