10 июля 2017

Семья — это то, что удержит нас в

шторм,
Ведь ей не страшны брызги
жизненных волн,
Укроет от стужи и в дождь
защитит.
Семья — наша крепость и верный
наш щит.
Семья — это дети и брачный союз.
Что может сильней быть таких
прочных уз?
Здесь каждый понятен и очень
любим,
По-своему дорог и незаменим.
Желаем вам быть настоящей
семьёй,
Ведь здорово, если родные — с
тобой!
Желаем единства всегда и во всём,
И счастье наполнит пусть ваш
дружный дом!

В  преддверии  Всероссийского Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду прошли различные мероприятия с участием воспитанников и их семей.

Воспитатели разучивали с детьми пословицы, поговорки, загадки  о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи. Все, что ребенок получает в  семье — любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь.

В  группах  прошли выставки рисунков, семейных фотографий, а многие совместно с родителями придумали и нарисовали герб своей семьи. Дети всех групп поздравили своих родителей открытками с символом праздника. Они  с большой любовью и теплотой изготовили своими руками ромашки для своих близких.

Все проведенные мероприятия способствовали приобщению воспитанников и их родителей к православным традициям, укреплению семейных ценностей.

Подробный фотоотчет смотрите в альбоме