Финал городских соревнований ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ -2019

5 ноября 2019

Состав команды 12 детей подготовительных групп (6 мальчиков и 6 девочек), не имеющих медицинских противопоказаний и по результатам диагностики физической подготовленности.

Детские команды должны быть укомплектованы только воспитанниками заявленного дошкольного учреждения. Каждую команду сопровождают два сотрудника дошкольного учреждения: инструктор по ФК и воспитатель. Все участники соревнования должны быть одеты в спортивную форму и удобную спортивную обувь, иметь эмблемы с названием команды.

Конкурс походит в три этапа: отборочный, полуфинал и финал. В финале участвуют и взрослые: инструктор по ФК, воспитатель, 2 мамы, 2 папы.

Нашей команде удалось выйти в финал. В финале были добавлены новые конкурсы. Волновались все, но больше всего болельщики на трибунах и взрослые участники соревнований. Вместе с детьми участвовали родители Оли Обертинской - Андрей Леонидович и Елена Борисовна; мама Матвея Зайцева- Татьяна Алексеевна, папа Лены Савченко-Александр Алексеевич; старший воспитатель- Ковач Татьяна Ивановна и инструктор по ФК- Никитина Лариса Николаевна. Мы молодцы! Родители показали свою отличную физическую подготовку, не подвели своих детей и «Урааааа!!!», мы заняли 2 место! Большое спасибо детям, родителям, болельщикам, которые нас поддерживали.

Все финалисты были награждены кубками, медалями и дипломами, а также призами и подарками, которые предоставили депутаты Гордумы Таганрога, члены партии «Единая Россия».

Все получили массу ярких впечатлений, положительных эмоций.

Участники нашей команды:

1.Васильев Сережа