Фотоконкурс «Цветущая земля Донская»

30 октября 2017

Фотоконкурс «Цветущая земля Донская»

14 октября в выставочном зале ЦГПБ им.А.П.Чехова
были подведены итоги городского конкурса фотографий, посвященного 80-летию Ростовской области.
       Поздравляем победителей фотоконкурса! Приятно отметить, что среди них были и воспитанники и педагоги нашего детского сада.
       От души поздравляем с победой:
Мякотко Юлию  гр. «Цветик-семицветик»  - 1 место в номинации «Мой город весь цветущий сад» с работой «Вьюнок», Фоменко Дарью гр. «Золотая рыбка» - 3 место в номинации «Мой город весь цветущий сад» с работой «Город в цвету»  и старшего воспитателя Ковач Т.И. – 2 место в номинации «Мой город весь цветущий сад» с работой « Прекрасно по весне цветёт айва»!
       Фотовыставка была творческим  подарком родному краю к 80-летнему юбилею. Организаторами и вдохновителями стала экологическая библиотека им.И.Д.Василенко. В фотоконкурсе и фотовыставке приняли участие 58 человек - взрослые и дети нашего города. Грамоты победителям вручали известные городские фотографы. Поздравить победителей и участников пришли  певец Михаил Серёгин, шоу-группа «Звезда», ребята МОБУ СОШ №23.

Выставка продлится до 30 октября. Приглашаем всех желающих посмотреть на красоту родного края, нашей малой родины.