Поздравляем с днем рождения Эдуарда Успенского

28 декабря 2017

Дорогой наш Эдуард Николаевич,

папа Чебурашки и многих других любимых героев детства!

От всего сердца поздравляем Вас с Юбилеем!

Желаем Вам  здоровья и еще раз здоровья, творческого  вдохновения,  реализации новых  проектов!

А еще:

Хотим успехов пожелать во всем,
Сама судьба пусть в жизни помогает,
И за одним хорошим добрым днем,

Другой, еще прекрасней, наступает.
Пусть все, кто дорог, счастливо живут,
Ведь счастье близких очень много значит,

Пусть в жизни встречи радостные ждут,
Любви, здоровья и большой удачи!

Эти поздравления посылают вам дети и сотрудники детского сада № 92 г.Таганрога.

Мы, педагоги, выросли на Ваших произведениях и передаем эту эстафетную палочку младшему подрастающему поколению, вместе с ними читаем и снова переживаем за героев,  учим  различать детей что такое «хорошо» и такое «плохо».

Мы с  большим трепетом и уважением относимся к Вашему  творчеству,  и  в эти юбилейные дни с нашими воспитанниками провели небольшие мероприятия: читали и рассматривали иллюстрации книг с Вашими произведениями, смотрели мультфильмы, разгадывали кроссворд,  рисовали  знакомых и любимых героев, пели песни, кроме того мы  часто используем в своей работе по музыкальному воспитанию театральные постановки по мотивам Ваших произведений.

Еще раз поздравляем  Вас  с Днем рождения и желаем всего самого лучшего!

Коллектив МБДОУ д/с № 92 г. Таганрога