УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ "МИР ПРИРОДЫ В ЛИТЕРАТУРЕ"

19 ноября 2016

УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ ПОЭТИЧЕСКОМ  КОНКУРСЕ

"МИР ПРИРОДЫ В ЛИТЕРАТУРЕ"

Наши воспитанники  Беленко Ева  (группа "Сказка"),    Коломиец Александра (группа "Радуга"), Бондарев Андрей и Беленкова Софья (группа «Улыбка») успешно представили наш детский сад  на городском поэтическом конкурсе "Мир природы в литературе". На суд зрителей и членов жюри были представлены следующие литературные произведения: Ева читала стихотворение Н.Анишиной "Мы экологами стали", Саша Коломиец прочла стихотворение
Н.Харитоновой "Берегите  лес", Андрей Бондарев А.Ерошина «Рыбалка», а Соня Беленкова стихотворение  Т. Лило «Зачем приходит осень?»

Конкурс проводился  8 ноября в социально-культурном центре «Приморский».
     В  Конкурсе в возрастной категории 5-6 лет приняли большое количество воспитанников дошкольных учреждений г. Таганрога.
     Участников оценивало компетентное жюри в результате 12 ноября нашим ребятам были  вручены  дипломы, особенно члены жюри оценили яркие образы Евы и Андрея.

Поздравляем  наших юных артистов!
Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Благодарим  педагогов  Мороз  Ольгу  Николаевну, Лисоченко Елену Николаевну, Минченко Людмилу Михайловну и Юркову Елену Леонидовну  за подготовку ребят.
Поздравляем и благодарим  родителей за помощь в подготовке и организации участия наших воспитанников в конкурсе.