Участие в общероссийской акции «Я ЛЮБЛЮ МАТЕМАТИКУ»

21 июня 2016

Команда федеральной инновационной площадки НОУ ДПО Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» ФГАОУ ДПО АПК и ППРО благодарит коллектив педагогов и детей нашего детского сада за активное участие в акции Министерства образования и науки РФ «Я ЛЮБЛЮ МАТЕМАТИКУ»! В данной акции приняли участие  педагоги и дети средней группы компенсирующей направленности «Золотая рыбка» и старшей группы старшей группы общеразвивающей направленности «Радуга».

Участие в акции, на наш взгляд - это прекрасная возможность для каждого педагога поделиться настроением, которое создано в группе или классе, показать фрагмент из жизни учеников или воспитанников, создать атмосферу радости и вдохновения! А для организаторов - это еще и замечательная возможность собрать фотогалерею и познакомиться с самыми разными площадками во всех уголках России!

Для  участия в интерактивном проекте творческой группе нашего ДОУ необходимо было прислать фото, иллюстрирующее девиз акции «Я люблю математику».  Благодарственное письмо и видео с присланными работами можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://www.sch2000.ru/tmp/page/10_03_2016.php