Заведующий  МБДОУ д/с №92  — Бокарева Анжела Александровна

• Педагогический стаж - 32 года
  • В занимаемой  должности - 7 лет
  • Образование - высшее, ТГПИ,  учитель  математики  и физики, 1987
  • Профессиональная переподготовка - ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по направлению "Менеджмент в образовании" 2012 г.
  • КПК – Курсы повышения квалификации АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» "Профессиональные компетентности заведующего ДОУ для реализации ФГОС дошкольного образования: самооценка и развитие" (72 ч.), март 2019г.
  • Квалификационная категория – соответствует занимаемой должности «руководитель», высшая - «воспитатель»
  • Награды - Грамотами Управления образования г. Таганрога, Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.
  • Контактный телефон/факс: 8(8634)60-26-57
  • Адрес электронной почты: sad92@tagobr.ru
  • Дни и часы  приема: понедельник, среда, пятница   с 15.00-16.00

Заместитель  заведующего  по ВМР – Грициенко Татьяна Васильевна

• Стаж (общий) - 28 лет
  • Педагогический стаж – 28 лет
  • В занимаемой должности - 9 лет
  • Образование - высшее, ТГПИ, учитель начальных классов, 2004
  • Профессиональная  переподготовка - ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по направлению "Менеджмент в образовании" 12. 2012 г.
  • КПК -  Курсы повышения квалификации «АНОО ДПО Академия образования «Альтернатива» «Планирование и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО» (72 ч.),  март, 2019г.
  • Квалификационная  категория – соответствует занимаемой должности  «руководитель», высшая - «воспитатель»
  • Награды  -  Грамотами Управления  образования  г. Таганрога, Благодарственное письмо Министерства образования Ростовской области
  • Контактный  телефон/факс: 8(8634)60-26-57
  • Адрес  электронной почты: sad92@tagobr.ru